25.02.2020 Игра "Защитник Отечества"

21.02.2020гв нашей школе проходил заключительный этап месячника оборонно – массовой работы. День открылся линейкой, на которой учащиеся были ознакомлены с программой дня.

Далее были проведены спортивно-развлекательные соревнования.  Соревнования проводились между командой «Пограничники» и командой «ВДВ». В программу соревнований были включены конкурсы на скорость, сообразительность, сплоченность команды. В итоге первенствовала команда «ВДВ».

В продолжение  дня проводилась квест – игра «Защитник Отечества». В данной игре дети прошли 14 этапов от «новобранцев» до «полевой кухни». При этом читали шифровки по различным шифрам, читали карты, лечили раненых, штурмовали болота и проходили минные поля, строили стены и были водоносами. В течении игры то одна команда оказывалась впереди, то другая. Но на последнем этапе силы выровнялись. Победила дружба.