Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь?
Власова Екатерина Павловна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

На сайте — самые важные события и новости школы, основные нормативные акты, регулирующие процесс обучения и воспитания, информация об администрации и педагогах.
Каждый из Вас найдёт что-то полезное и новое для себя на нашей виртуальной площадке!

Прием обращений граждан
Всероссийская акция «День единых действий» 19.04.2024

19 апреля наша страна отмечает День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Региональная игра «Легендарные летчики» 18.04.2024

Завершился финальный этап региональной игры «Легендарные летчики». По максимальному количеству баллов, набранных в отборочном и финальном этапах, Команда нашей школы в составе Манина Глеба и Жеребцовой Юлии под руководством Тимошенко П.П. заняла 4 место.

ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 12.04.2024

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полёту человека в космос.

Всемирный день здоровья 08.04.2024

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является значимым событием для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.

18 марта. День воссоединения Крыма с Россией. 19.03.2024

18 марта 2024г отмечается 10 лет со дня воссоединения Крыма с Россией. Для учеников школы проведен тематический час «Крым. Дорога домой». Мероприятие началось с показа видеоролика, демонстрирующего удивительные красоты и уникальные уголки Крыма.

ИГРА НА МЕСТНОСТИ "ЗАРНИЦА" 01.03.2024

В феврале в школе проходил месячник военно-патриотического воспитания. В заключении месячника в школе совместно с сельским клубом и библиотекой прошла интересная и увлекательная игра "Зарница".