Структурных подразделений нет.

Управление в МКОУ Дресвянская ООШ осуществляется в соответствии с законом «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом школы на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Проектирование оптимальной системы управления ОУ осуществляется с учетом социально – экономических, материально – технических и внешних условий в рамках существующего законодательства РФ. Управление школой строится на принципах единоначалия и самоуправления. Единоличным исполнительным органом Школы является директор школы, который осуществляет текущее руководство деятельностью Школы. В Школе формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: - Совет школы; - общее собрание работников Школы; - педагогический совет. В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, педагогических работников по вопросам управления Школой и при принятии Школой локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, педагогических работников в Школе действуют: - родительский комитет; - совет учащихся (детская организация); - профсоюзный комитет работников Школы.

структурных подразделений нет
      Адрес: